FREEBITCO.IN — легальный Bitcoin-кран или мошенники?

Факты
freebitco.in заработок в интернете

Более чем 16 миллионов зарегистрированных пользователей — довольно впечатляющий подвиг для сайтов из категории «bitcoin faucet». Естественно, успех FreeBitco.in сделал их мишенью для спекулятивных обвинений и насмешек. Все эти утверждения мы обязательно рассмотрим в следующих статьях. А сейчас возьмем нейтральный, но практичный подход и постараемся изложить для вас факты. И вы сами сможете решить, является ли эта платформа той, которая стоит вашего времени или нет.

FreeBitco.in биткоин кран?

FreeBitco.in — это не биткоин майнинг и не инвестиционная или генерирующая платформа, с которыми мы все чаще и чаще встречаемся в интернете в поисках биткоин заработков. Эта платформа представляет собой онлайн-биткоин кран, в котором есть игры, еженедельные лотереи и возможность зарабатывать биткоины каждый час. Зарегистрированные на FreeBitco.in пользователи решают и завершают каптчи, чтобы генерировать сатоши, которые впоследствии могут превратиться в биткойн. Столь же популярными, но часто являющимися предметом насмешек, является их азартная игра HI-LO и лотерейная платформа, где пользователи могут получать сатоши или бесплатные билеты в попытках приумножить свой счет.

worknpay.com freebitco.in

FreeBitco.in — один из немногих легальных сайтов по заработку криптовалюты, на котором не требуется первоначальный депозит для создания своего аккаунта. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте, могут генерировать определенное количество сатоши каждый час в течение неограниченного времени. Заработанные сатоши участники могут тратить на игры HI-LO, покупать лотерейные билеты в попытках получить больше прибыли за счет выигрыша или джек-пота, или же перевести их на свой биткоин-кошелек.

Региструйтесь на FreeBitco.in по нашей реферальной ссылке, отправьте нам на почту свой «WITHDRAWAL  ADDRESS»  (его вы можете увидеть выбрав пунк меню «PROFILE» на сайте) и получите в подарок скрипт для заработка в «Multiply BTC»

Статистика FreeBitco.in

С момента своего создания в конце 2013 года FreeBitco.in настолько преуспела в своем развитии, что насчитывает более 16,5 миллиона зарегистрированных пользователей, дала им заработать более 156 000 биткоинов и собирает более 100 миллионов посетителей каждый месяц. Благодаря доказуемо-честным HI-LO играм, щедрой реферальной программе, беспроблемным выводом заработанных сатоши, эта платформа приобрела миллионы пользователей за последние несколько лет. По состоянию на 7 ноября 2018 года сайт Freebitco.in утверждает, что на их платформе было сыграно более 79,4 миллиардов игр.

  • Не часто мы сталкиваемся с гарантированной возможностью заработка на сайтах криптовалютной торговли. FreeBitco.in — это авторитетная онлайн-платформа, используемая миллионами людей, желающих заработать дополнительные деньги в криптовалюте.

7 комментариев к “FREEBITCO.IN — легальный Bitcoin-кран или мошенники?”

    • Добрый вечер, Тамара.
      Авторам WorknPay не доступны личные данные пользователей FREEBITCO.IN. Мы являемся информационным ресурсом. Пожалуйста, обратитесь напрямую в службу поддержки.

      Ответить
  1. после накопления всего 2530 сатоши я не могу залогиниться-мне пишет invalid login details.Я все указал правильно.

    Ответить
    • Добрый вечер!
      Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки FREEBITCO.IN. Информационный ресурс WorknPay не наделён интересующими вас полномочиями.

      Ответить
  2. HI-LO на этом кране вообще развод из 16 ставок подряд не выиграл ни одну, причём нажимал бессистемно, кстати это уже не первый раз. Всё хорошее рано или поздно заканчивается, вот и кран отживает своё. Это моё мнение

    Ответить
  3. доброго времени !!! недавно заметил как freebitco.in идет на обман, вот скрин игры в мультиплет на кофеценте 2.5 это означает что при 5250 выиграть должен HI и при 4750 LO но что я вижу ставка на HI ВЫПАЛО 5960 И ПРОИГРЫШ. ИЛИ Я ТОРМОЗ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ?

    Ответить

Оставьте комментарий